Yves TANGUY (1900-1955)

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 9 294EUR
Yves TANGUY (1900-1955)
Même sujet. Parfaite épreuve d'essai sur simili-japon, avec autres variantes de couleurs (orange et bleu violacé), signée à la mine de plomb. Toutes marges. Très rare. Provenance : Max Clarac-Sérou, éditeur.
Mes ordres d'achat