Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
[Composition]. 1973. Lithographie. 300 x 410. M.-P. 102. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, numérotée à la mine de plomb (sur 120 au lieu de 100 selon Mason-Putman) et revêtue d'une signature (non garantie). Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat