Bernard DAMIANO (1926-2000)

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 744EUR
Bernard DAMIANO (1926-2000)
Nature morte au lapin. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 79 x 114 cm
Mes ordres d'achat