Joël MOULIN (né en 1935)

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 726EUR
Joël MOULIN (né en 1935)
La mort de Sardanapale. Huile sur toile. Signée et datée 64 à droite. 150 x 200 cm Provenance : Galerie Visconti, Paris.
Mes ordres d'achat