Mer de Chine. Huile sur toile. Signée en... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Mer de Chine. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 130 x 195 cm Exposition : Porte au dos une étiquette exposition "Paul Ackerman" à l'espace Châtelet Victoria. Bibliographie : André Parinaud, "Paul Ackerman, une voie royale", Editions Mayer, 1987, p 103. Reproduit.
Mes ordres d'achat