Claude DOMEC (1902-1983)

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 223EUR
Claude DOMEC (1902-1983)
0 Lointain dévoré. Huile sur panneau. Signée en bas à droite, datée 1963 au dos. 46 x 37 cm Provenance : Collection de Mme Jacques Dupuy. Expositions : Musée de Dijon et Musée de Reims, 1980.
Mes ordres d'achat