Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 239EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Les Eléphants. Circa 1980. Huile sur toile. Non signée. 89 x 115,5 cm
Mes ordres d'achat