Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 363EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Le couple. Huile sur toile. Signée et datée 1985 en bas à droite. 89 x 146 cm Provenance : Famille de l'artiste. Un certificat de David Lapoujade sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat