Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Guitariste. . Vers 1893. Lithographie. 350 x 415. Impression en couleurs. André p. 222 ; I.F.F. 55-3. Superbe épreuve sur simili-japon, signée au crayon bleu. Toutes marges.
Mes ordres d'achat