Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 200
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 434EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Au-dessus de la Mer Noire. Vers 1912. Eau-forte. 340 x 240. André p. 213 ; I.F.F 1367. Très belle épreuve sur japon, signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat