Victor. PROUVE (1858-1943).

Lot 371
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Victor. PROUVE (1858-1943).
Projet de décor. Huile sur toile, contrecollée sur carton, signée vers le bas à droite. 91 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat