Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude François chante sur le toit de la piscine de Deauville lors du festival du film américain, le 28 août 1976 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat