Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Serge Gainsbourg et Jane Birkin jouent à colin-maillard sur le plateau d'une émission télévisée des Carpentier aux Buttes-Chaumont, 1974 Tirage jet d'encre sur papier baryté, titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat