FRANÇOIS GRAGNON (NÉ EN 1929)

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 372EUR
FRANÇOIS GRAGNON (NÉ EN 1929)
Françoise Hardy sur le tournage du film "Le grand prix",1966. Tirage argentique (2006), signé et numéroté 7/16 au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat