Anonyme 1878

Lot 465
Estimation :
200 - 250 EUR
Anonyme 1878
Exposition universelle, Paris 1878 : Palais du Champ de Mars ; Palais du Trocadéro. Chromolithographie. 26,5 x 35,5. Epreuves sur vélin fort. Menus accidents.Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat