Louis-Marcel MYR

Lot 491
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis-Marcel MYR
Le Pont Alexandre III et le Grand Palais. Vers 1920. Pointe sèche. 41,8 x 24 cm. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat