ANONYME, VERS

Lot 493
Estimation :
1960 - 1960 EUR
ANONYME, VERS
La Tour Eiffel. Lithographie. 48 x 69 cm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée.Toutes marges. 100 / 120 e
Mes ordres d'achat