Cabine téléphonique anglaise pour décor cinéma,... - Lot 839 - Ader

Lot 839
Résultat : 320EUR
Cabine téléphonique anglaise pour décor cinéma, sans téléphone. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat