Petite coiffeuse en bois peint blanc ouvrant... - Lot 1172 - Ader

Lot 1172
Résultat : 80EUR
Petite coiffeuse en bois peint blanc ouvrant par un tiroir. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat