Ensemble de sept postes de radio portables... - Lot 1175 - Ader

Lot 1175
Résultat : 70EUR
Ensemble de sept postes de radio portables dont Pizon Bros, Grammont, Océanique, Transonic, Pigmy, Reela. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat