Ensemble de cinq postes de radio dont Philips... - Lot 1176 - Ader

Lot 1176
Résultat : 60EUR
Ensemble de cinq postes de radio dont Philips modèle «BF102», La voix de son maître, De Wald, Sonora modèle «Sonorette». (manques et accidents)
Mes ordres d'achat