Ensemble de sept postes de radio dont Schneider... - Lot 1177 - Ader

Lot 1177
Résultat : 20EUR
Ensemble de sept postes de radio dont Schneider modèle «Fifre», Sonolor, Ondax modèle «Azur», Philips, Schneider modèle «1372», Optalix, RCA Victor. On y joint une radio Philips modèle «67U». (manques et accidents)
Mes ordres d'achat