Ensemble de cinq postes de radio en bois... - Lot 1183 - Ader

Lot 1183
Résultat : 50EUR
Ensemble de cinq postes de radio en bois et bakélite dont Radio -Rêve, Desmet, Philips modèle «60A», Point bleu. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat