Ensemble de cinq postes radio dont ManuFrance,... - Lot 1187 - Ader

Lot 1187
Résultat : 180EUR
Ensemble de cinq postes radio dont ManuFrance, Marconi modèle «550C», Radio Anjou, Farwell, GMR. On y joint un haut-parleur Philips, «type 211». (manques et accidents)
Mes ordres d'achat