Ensemble de six postes radio dont Ducretet... - Lot 1188 - Ader

Lot 1188
Résultat : 100EUR
Ensemble de six postes radio dont Ducretet Thompson «numéro 810», Sonora modèle «Excellence 301», Philips modèle «interphone», GMR, Minerva modèle «Wien». (manques et accidents)
Mes ordres d'achat