Ensemble de neuf postes de radio dont Philips... - Lot 1189 - Ader

Lot 1189
Résultat : 180EUR
Ensemble de neuf postes de radio dont Philips modèle «730 A», Relayonde modèle «Ibéric», American Bosch Radio, Philips modèle «393», Valrad, Radialvad, Radiola. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat