Ensemble de trois tourne-disques de marque... - Lot 1190 - Ader

Lot 1190
Résultat : 220EUR
Ensemble de trois tourne-disques de marque Tepaz. Modèles : «Présence», «Oscar», «Stéreo». On y joint un tourne-disque de marque Schneider. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat