Un poste de radio valise de marque Georges... - Lot 1194 - Ader

Lot 1194
Résultat : 250EUR
Un poste de radio valise de marque Georges Oyer. Probablement aux alentours de 1926. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat