Lot comprenant deux valises phono, une La... - Lot 1196 - Ader

Lot 1196
Résultat : 180EUR
Lot comprenant deux valises phono, une La Voie de son Maître, une His master voice, un phonographe Polly portable, un tourne-disque en bakélite de marque Philips modèle 3902. On y joint un bras de pick up, de marque Edisson Bell (boîte et notice) et un phono de voyage de marque Pathé type 3. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat