Important lot comprenant des têtes de phonographes... - Lot 1200 - Ader

Lot 1200
Résultat : 350EUR
Important lot comprenant des têtes de phonographes de marques diverses, des ressorts de phonographe en majorité de marque Barthe, et pièces diverses dont des manivelles. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat