Important lot de lampes radio dont lampes... - Lot 1201 - Ader

Lot 1201
Résultat : 150EUR
Important lot de lampes radio dont lampes de puissance et d'amplification et une valise de dépanneur à quatre tiroirs garnis de tubes électroniques. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat