Ensemble comprenant deux appareils de mesure,... - Lot 1204 - Ader

Lot 1204
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant deux appareils de mesure, un compteur réactif et un pont de puissance CDC. On y joint un appareil d'ingénieur-constructeur, un appareil condensateur, un appareil de résistance de marque EFCO et un appareil de mesure en bakélite. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat