Ensemble de deux postes radio phonographes... - Lot 1205 - Ader

Lot 1205
Résultat : 30EUR
Ensemble de deux postes radio phonographes Océanique et Conrad. On y joint un troisième poste radio ambiophonique (haut parleur de chaque côté). (manques et accidents)
Mes ordres d'achat