Lot comprenant un encrier, un porte-plume... - Lot 1536 - Ader

Lot 1536
Résultat : 120EUR
Lot comprenant un encrier, un porte-plume en résine, époque Napoléon III. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat