Lot comprenant deux grosses cloches en bronze,... - Lot 1543 - Ader

Lot 1543
Résultat : 180EUR
Lot comprenant deux grosses cloches en bronze, l'une équipée d'une articulation mais sans la console. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat