Important lot de bouchons de carafes et flacons,... - Lot 1547 - Ader

Lot 1547
Résultat : 120EUR
Important lot de bouchons de carafes et flacons, en verre, plusieurs formats. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat