Important lot de brocs, cuvettes de toilettes... - Lot 1548 - Ader

Lot 1548
Résultat : 120EUR
Important lot de brocs, cuvettes de toilettes en céramique et réservoirs à lavement en tôle émaillée. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat