Lot d'une vingtaine de fer à repasser, à... - Lot 1558 - Ader

Lot 1558
Résultat : 40EUR
Lot d'une vingtaine de fer à repasser, à semelle, à braise ou à alcool. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat