Important lot de cendriers publicitaires,... - Lot 1562 - Ader

Lot 1562
Résultat : 120EUR
Important lot de cendriers publicitaires, en plastiques, verre, céramique. marque Martini, Cinzano, Dubonnet, St Raphael, Byrrh, Ricard, Avèze. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat