Lot comprenant deux caméras THOMSON, SONY,... - Lot 1736 - Ader

Lot 1736
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux caméras THOMSON, SONY, et deux magnétoscopes VHS PANASONIC, U MATIC. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat