Flash électronique de marque SYLVANIA avec... - Lot 1740 - Ader

Lot 1740
Flash électronique de marque SYLVANIA avec deux tubes, alimentation, probablement le premier modèle de flash électronique fabriqué. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat