Ensemble comprenant une caméra sonore 16... - Lot 1742 - Ader

Lot 1742
Résultat : 200EUR
Ensemble comprenant une caméra sonore 16 mm de marque CINE PRODUCT avec deux valises d'accessoires: zoom ANGENIEUX 15/10B, objectif ANGENIEUX 1.8 FOCAL 5,9, nombreux filtres, viseurs, magasins, alimentation, nombreux câbles. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat