Lot comprenant huit flashs dont quatre KODAK,... - Lot 1756 - Ader

Lot 1756
Résultat : 30EUR
Lot comprenant huit flashs dont quatre KODAK, un HR, un MINICAM et un à trois ampoules sans marque. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat