Important lot d'appareils-photos dont NIKON... - Lot 1757 - Ader

Lot 1757
Résultat : 500EUR
Important lot d'appareils-photos dont NIKON F3 F4, ALPA 5, ROLLEIFLEX,... (manques et accidents)
Mes ordres d'achat