Lot comprenant huit micros dont deux LEM... - Lot 1762 - Ader

Lot 1762
Résultat : 60EUR
Lot comprenant huit micros dont deux LEM DH80, un ASTATIC et un RONETTE. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat