Lot comprenant quatre micros dont deux BOUYER,... - Lot 1764 - Ader

Lot 1764
Lot comprenant quatre micros dont deux BOUYER, un Philips EL6040, un micro SENNHEISER. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat