Micro ALTEC 6398 dans sa boîte avec un support.... - Lot 1768 - Ader

Lot 1768
Résultat : 400EUR
Micro ALTEC 6398 dans sa boîte avec un support. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat