Francesco SIMONINI (Parme 1686 - Venise vers 1753)

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Deux scènes de bataille Paire de dessins, plume et encre brune, lavis gris et brun. 33.5 x 43.5 cm Portent un monogramme en bas à gauche pour un, en bas à droite pour l'autre F. A. S. Accidents
Mes ordres d'achat