Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767 - 1832)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Visage de femme Crayon noir. Monogrammé et daté en bas à gauche Ch 1802. 26.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat