École Française du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Satyres Plume et encre brune. Monogrammé en bas à gauche L. f. Porte en bas à gauche le cachet de la collection Louis Corot (Lugt n°1718). 16.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat